Urs Kolly

Geschäftsführer

urs.kolly@ph-stmartin.ch

026 494 51 02

Guido Hagen

Stv. Geschäftsführer

Leiter HR, Administration und Finanzen

guido.hagen@ph-stmartin.ch

026 494 51 02

 

Dorothea Oesch

Leiterin Pflege und Betreuung

dorothea.oesch@ph-stmartin.ch

026 494 51 24



Theo Mabboux

Leiter Technischer Dienst & Hotellerie

theo.mabboux@ph-stmartin.ch

079  236 22 70

Alexander Zahnd

Leiter Verpflegung, Cafeteria & Service

alexander.zahnd@ph-stmartin.ch

026 494 51 16

Susanne Kilcher

Leiterin Hotellerie

susanne.kilcher@ph-stmartin.ch

026 494  51 12